АФИША КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ МУЗЫКА JAZZ
НОВОСТИ
СТИЛИ АЛЬБОМЫ ФОТО ФЕСТИВАЛИ
Саксофон Вокал Гитара Рояль Тромбон Барабан Контрабас Труба Скрипка Вибрафон

Награждение победителей фестиваля музыкального видео КЛИПFEST.ВЕСНА 2017

Когда: 20 июня 2017

Где: DeFAQto (бар)

Адрес: Москва, ул.Большая Лубянка д.30/2

Телефон: (495) 624-4497

20 июня состоится церемония вручения призов крупнейшего фестиваля музыкального видео «КЛИПFEST.ВЕСНА 2017»

В 20.00 будут награждены лучшие клипы, присланные за прошедшие 3 месяца. Всего на конкурс пришло более 450 клипов из разных городов и регионов России и стран СНГ.

В рамках церемонии будут вручены призы по следующим номинациям:

1) Лучший игровой музыкальный клип

2) Лучший анимационный музыкальный клип

3) Лучший документальный музыкальный клип

4) Лучший сценарий

5) Лучшая операторская работа

6) Лучшая мужская роль

7) Лучшая женская роль

8) Лучшее художественное решение музыкального клипа

Кроме того, будет вручен «приз зрительских симпатий», как самый популярный музыкальный клип конкурса.

Фестиваль «КЛИПFEST.ВЕСНА 2017» стартовал 1го марта 2017 года при поддержке киношколы и киносообщества «ЛИГА КИНО», студенты и выпускники которой составили оргкомитет конкурса.

Частью церемонии станет торжественное вручение дипломов студентам киношколы и показы клипов-победителей в рамках мероприятия.

 

Афишаджаза


19:00

Группа "Universal Music Band". Презентация альбома

Купить билеты
Московский Международный Дом Музыки

19:00

Петер Бенце с сольной программой Awesome Piano (Удивительное фортепиано)

Купить билеты
Московский Международный Дом Музыки

19:30

Сергей Жилин и "Фонограф-джаз-трио" - с программой "Чайковский Injazz"

Купить билеты
ЦДХ, Центральный Дом Художника

19:30

Армянская этническая музыка & Jazz

Сан-Диего

20:00

Московский квинтет саксофонов

Купить билеты
Кино

20:00

Квинтет Антона Горбунова

Клуб Алексея Козлова

20:00

Masala Quartet

DeFAQto (бар)

20:00

The Groovers

FAQ-Cafe (арт-кафе)

20:00

Константин Коваленко, Дмитрий Кутафин, Дмитрий Таранов

Дом (клуб-центр)

20:00

Трио Анатолия Текучёва

Свободный вход
Журфак

20:00

C-Jam Club Jazz Orchestra п/у Георгия Горбова

Эссе (джаз-клуб)

20:00

Jam с Dynamic James, Thomas Stwalley (Usa), Настей Вандой

Свободный вход
Раdио Сити

20:00

Юрий Иванов и Acoustic Rain

Форте/Forte (клуб-ресторан)

20:00

Sergey Barshak & The Spots

Hidden Bar

20:30

V.S. Хутас

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича

20:30

Mississippi Twins

B.B.King

20:30

Трио Ивана Фармаковского. Специальный гость - Анастасия Волокитина (вокал)/Германия

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:30

2dreams (Россия)

Купить билеты
Союз Композиторов

20:30

The Jazz Loft

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:30

Cross-Eyed Cats

Roadhouse Blues Club // кафе ОФФЕР

21:00

Ксения Лебедева и LRK Trio

Свободный вход
Jagger Hall

21:00

Алексей White Белов, группа "Удачное приобретение" и Андрей Макаревич

Купить билеты
JAM Club Андрея Макаревича



Звёзды джаза