АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

C-Jam Club Jazz Orchestra Георгия Горбова

Когда: 7 июня 2017

Где: Клуб Алексея Козлова

Адрес: Москва, ул. Маросейка, 9/2

Телефон: +7 (495) 792-39-59

«Плотный и динамичный саунд, фирменные авторские аранжировки в сложной фактуре свинга, фанка и латиноамериканской танцевальной музыки «зажигают» любую аудиторию». («Московский Музыкант», каталог музыкального бизнеса Москвы для профессионалов – о C-Jam Club Jazz Orchestra)

В возрожденном Клубе Алексея Козлова – возрожденный «C-Jam Club Jazz Orchestra»!

Оркестр, созданный в 2005 году – один из самых значимых проектов Георгия и Дмитрия Горбовых, основателей знаменитой молодежной джазовой студии C-Jam Club.

В 2005-2011 гг. C-Jam Club Jazz Orchestra Георгия Горбова был в числе самых успешных биг-бендов: в первом же своем сезоне взял спецприз «Джаз-Фестоса», стал лауреатом ряда других фестивалей, заявил себя проектом, который надолго и всерьёз. В списке его побед – три Гран-при «Джаз-Фестоса», по два звания лауреата Международных фестивалей «Джалитон» и Musicfest, где он выступал хэдлайнером, плюс награды лауреата фестиваля В.Спивакова и многих других. Оркестр выступал в ММДМ и Концертном зале им. Чайковского, во множестве культурных центров и клубов столицы, играя, как правило, при аншлагах. И, разумеется делил сцену с именитыми друзьями оркестра – дал серию концертов со звездой мирового джаза, трубачом Валерием Пономаревым, блеснул в проекте с ирландским композитором Брайном Ирвайном (современная экспериментальная музыка), спецгостями концертов были Алексей Заволокин, Алина Ростоцкая, Владимир.Капырин, Наталья Скворцова, Олег Грымов и др.

В 2011 году C-Jam Club Jazz Orchestra ушел на летние каникулы, летом того же года закрылась репетиционная база, каникулы затянулись на шесть лет.

К счастью, в этом году студия «C-Jam Club» переселилась в новое здание с залом для оркестровых репетиций – и Оркестр был собран вновь! В состав вернулись ветераны (Георгий Горбов, Виктор Геравкер, Екатерина Рамжаева, Андрей Антонов), к ним примкнули известные музыкальной Москве инструменталисты и вокалистки (Анатолий Осипов, Иван Акатов, Вячеслав Кейзеров, Андрей Липатов, Мария Одинокова, Магдалена Тамайо), и возрожденный Оркестр открыл свой новый 7-й сезон туром по московских клубам и суперконцертом с Валерием Пономаревым в Доме Кино.

Из нового пресс-релиза Оркестра:

«Музыка, которую мы играем, ориентирована, в первую очередь, на креативную молодежь и интеллектуальный средний класс. Мы знакомим с ней тех, кто готовы открыть для себя новые вехи в музыке. Мы играем музыку, которую интересно и слушать, и играть. Наконец, мы делаем эту музыку модной!..

Мы приглашаем на концерт 7 июня всю нашу публику, которой было сполна, всех, кто открыл для себя оркестр в этом сезоне, всех, кто играл с нами, ездил на гастроли, фестивали, к морю, на шашлыки, тусил в клубах и зажигал на танцполе, всех, кто ностальгирует по юности с «C-Jam Club Jazz Orchestra» – всех, чью жизнь мы делали и делаем лучше!»

В программе концерта:

– репертуар нового, 7-го по счету концертного сезона;

– опенинг из знаменитого мультсериала «Симпсоны»;

– funk-хиты прошлых сезонов Оркестра.


Похожие события


 

Афишаджаза


19:00

Вечер пролетарского джаза

Свободный вход
Москворечье КЦ

20:00

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Квартет Николая Куликова

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Four Brothers Jazz Квартет

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Квинтет Антона Чекурова

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

20:00

Bob Korablin & BluesAbuze

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

S.M.S. band

Свободный вход
Hidden Bar

20:00

Stradivalenki

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:00

Hot Havana Orchestra

Купить билеты
Lюstra Bar

20:30

Real Jam

Купить билеты
Jam Club Music

20:30

Armir Lee Quartet (США/Россия)

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:30

Дмитрий Носков: "Я буду петь тебе как Фрэнк" (посвящение Фрэнку Синатре)

Купить билеты
Союз Композиторов

22:00

Большой джазовый джем Петра Востокова

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова


Звёзды джаза