АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Трио Игоря Молчанова и Юрий Рябов

Когда: 3 июня 2017

Где: Раdио Сити

Адрес: Москва, м. Маяковская, ул. Большая Садовая, дом 5 (Здание гостиницы «Пекин»)

Телефон: (495) 363-42-23

Трио Игоря Молчанова и Юрий Рябов с программой "Фрэнк Синатра и не только"

ЮРИЙ РЯБОВ.

Юрий Рябов музыкант с большим опытом выступлений. Он является приверженцем стиля evergreen, в его репертуаре бессмертные композиции золотой эры джаза. Всё началось ещё в детстве, именно тогда Юрий влюбился в гитару и довольно быстро освоил игру на ней, аккомпанируя себе.

Юрий Рябов окончил институт культуры, дирижёрский факультет. Его первым творческим испытанием и успехом стала работа над пластинкой Александра Зацепина в 1980 г. Тогда пришло признание Рябова, как певца, как музыканта. Он стал сотрудничать с популярными в те времена эстрадными коллективами, такими как ансамбли "Поющие сердца", "Ярмарка".

Его мягкий, изысканный баритон стал визитной карточкой на многих концертных площадках России и за рубежом. В 1988 г., когда открылись границы для советских музыкантов, Юрий отправился за рубеж и стал работать в Финляндии, Франции и Великобритании, где с успехом выступал на концертных площадках и в ресторанах. Зарубежный опыт обогатил репертуар Юрия Рябова, произношение и знание английского языка. Знатоки музыки evergreen считают, что Юрий Рябов является одним из самых ярких российских исполнителей, поющих на языке оригинала. Достаточно послушать его CD "The Еvergreen Hits", чтобы убедиться в правоте такого заключения.

Несомненными авторитетами и кумирами музыканта были и остаются Энди Вильямс, Энгельберт Хампердинк и, конечно, Фрэнк Синатра, 100-летний юбилей которого отмечают во всем мире. Именно ему посвящает свое выступление на фестивале Юрий Рябов. Ему аккомпанирует трио Игоря Молчанова в составе:

- Игорь Молчанов – ф-но

- Григорий Мальян – контрабас

- Алексей Гагарин – ударные

ИГОРЬ МОЛЧАНОВ.

Получил музыкальное образование в муз. школе в Москве по классу фортепьяно и аккордеон.

Участник студенческих ансамблей во время учебы в техникуме и авиационном институте.Служил в военном оркестре и ансамбле песни и пляски в ГСВГ (Группа Советских войск в Германии). В 70 -х годах - клавишник в ВИА "Эврика" г.Химки. Работал в Московском объединении музыкальных ансамблей (МОМА). Участник междкнародного фестиваля "JAZZ VOISES" - 2015 в Москве (организаторы - ДЖАЗАРТКЛУБ и джаз-кафе "ЭССЕ").

АЛЕКСЕЙ ГАГАРИН.

Ударные инструменты. В 1981г. закончил муз.уч.им."Октябрьской Революции" теперь ГНЕСИНКА там же преподавал.Играл:Александр Айзенштадт. Игорь Бриль.Николай Левиновский "АЛЛЕГРО".Герман Лукьянов "КАКДАНС". Ирина Отиева.Лариса Долина.Сергей Манукян.Алексей Козлов "АРСЕНАЛ".

МАЛЬЯН ГРРИГОРИЙ.

Музыке начал учиться с 6-ти лет в Центральной музыкальной школе при Московской консерватории им. П.И.Чайковского по классу виолончели и контрабаса. В 1975 году экстерном закончил джазовую студию "Москворечье". Был руководителем ансамблей в студии. Входил в состав ансамблей под управлением Э.Кунина, А.Звягинцева (Л.Кушнир – ф-но, Г.Зайцев – уд-ные), В.Преображенского (Л.Кушнир – ф-но, В.Журкин – уд-ные) и др. С начала 80-х - многолетний участник ансамбля "Джаз-контакт" под управлением Завёрткина-Степурко (концерты и джазовые фестивали в Москве, Одессе, Львове, Ярославле, Риге и др. городах).


Похожие события


 

Афишаджаза


19:00

Большой джазовый оркестр. Классика и джаз

Купить билеты
Консерватория им. П. И. Чайковского

20:00

Jazzmin. Песни старого джаза

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Ilugdin Trio

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

Сергей Пахомов & Rock&Roll Band

Свободный вход
DeFAQto (бар)

20:00

Анастасия Лютова & The Band

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Vintskevich Quartet

Купить билеты
Эссе (джаз-клуб)

20:00

"San Remo party". Astra Band

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

S.M.S. band

Свободный вход
Hidden Bar

20:00

ВИА "Пролетарское танго"

Купить билеты
Magnus Locus

20:00

Stradivalenki: "Music for theater"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:30

Даниил Крамер трио

Купить билеты
Академ Джаз Клуб

20:30

Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band

Купить билеты
Jam Club Music

20:30

Дмитрий Носков: "Я буду петь тебе как Фрэнк" (посвящение Фрэнку Синатре)

Купить билеты
Союз Композиторов

20:30

Eric Clapton Tribute Show

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

22:00

Большой джазовый джем Петра Востокова

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова


Звёзды джаза