АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Sue Palmer with The Jumping Cats

Когда: 2 июня 2017

Где: Roadhouse Blues Club // кафе ОФФЕР

Адрес: Москва, Садово-Спасская, дом 20 стр. 1

Телефон: +7 495 608 2730

Sue Palmer with The Jumping Cats - блюз, буги-вуги

Sue Palmer – Королева Буги-Вуги из Сан-Диего, Калифорния с гастролями в России!

Sue Palmer – настоящая королева фортепьянного блюза и буги-вуги. Кому-то она больше всего известна своей прической в стилей «Улей», во времена многолетнего музыкального партнерства с легендарной блюзовой певицей Candye Kane. Но для многих других Sue Palmer – обладательница своего собственного уникального стиля и мировая знаменитость. Выступления Sue никого не оставляют равнодушными: Повесив на свои руки по паре килограмм разноцветных колец, она извлекает из пианино потрясающие блюзовые фразы, которые могут заставить танцевать любую публику на этой планете!

Королеву буги-вуги так сильно любят в родном городе, что даже назвали ее именем один день в году, а именно 25 марта. Так же на счету музыканта главная награда в блюзе – Blues Music Awards за ее альбом "Sophisticated Ladies", множество San Diego Music Awards, а также других наград.

В России Sue Palmer будет выступать с The Jumping Cats, коллективом, который знаменит своими сотрудничествами с международными блюзовыми музыкантами. Как гастролями (Bob Margolin, John Nemeth, Nathan James, Aki Kumar, Johnny Burgin, Kirk Fletcher и другие). Так и записями – на последнем сингле группы «After Hours at Greaseland» спел John Nemeth, а также сыграли Aki Kumar, Kid Andersen, Jim Pugh.

Кроме того, выступления в России будут украшены прекрасной вокалисткой Ольгой Лисиковой, широко известной своим госпел проектом «The Gracious», а так же сотрудничеством с лучшими российскими блюзовыми музыкантами.


Похожие события



Звёзды джаза