АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Authentic Light Orchestra. Специальный гость Veronika Stadler (вокал, Швейцария)

Когда: 25 марта 2017

Где: Эссе (джаз-клуб)

Адрес: Москва, ул. Пятницкая, дом 27, стр. 3а м.

Телефон: (495) 951-64-04

AUTHENTIC LIGHT ORCHESTRA

«..уникальная группа- джазовый состав, струнный квартет и многочисленные этнические инструменты со всего мира погружают слушателей в красочную атмосферу и завораживающее путешествия сквозь века и культурные традиции»..

- Канал «Культура», Москва

Музыка группы «Аuthentic Light Оrchestra» – это красочный симбиоз различных музыкальных стилей и направлений, таких как world music, jazz, ethno, rock, fusion и многое другое. Сочетание различных этнических инструментов и стилей является основой и неотъемлемой составляющей философии группы, а по количеству использующихся во время выступления инструментов, коллектив «Аuthentic Light Orchestra» можно сравнить с небольшим оркестром.

Идея создания группы принадлежит Валерию Толстову, швейцарскому мульти-инструменталисту, композитору, выпускнику Высшей Школы Искусств в Цюрихе по классу органа и флейты. Валерий играет так же на многих этнических инструментах со всего мира, гитаре и является лауреатом престижных международных конкурсов. Кроме того, вместе с известным пианистом Тиграном Амасяном и ударником Stewart Copeland (The Police/Sting), Валерий Толстов стал участником нового проекта вокалиста группы «System of a Down» Сержа Танкяна.

В составе «Аuthentic Light Orchetra» – музыканты, объездившие весь мир с выступлениями в самых престижных залах (Carnegie Hall, Tonhalle Zurich) и на таких известных музыкальных фестивалях как North Sea Jazz Festival, Jazz Baltica, Montreal Jazz Festival и т.д.

Группа регулярно приезжает в Россию, где выступает в филармониях, клубах, а также на фестивалях, среди которых «Усадьба Джаз», «Дикая Мята», «Джаз в Усадьбе Сандецкого», «Голос Кочевников», «GG Jazz», «Джазовая провинция» и.т.д., она выходила на престижные сцены в 35 городах страны от Москвы до Улан Удэ., а в 2014-м выступила в Кремлевском Дворце.


Похожие события