АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Кэнди Далфер

Когда: 22 марта 2017

Где: Крокус Сити Холл (Crocus City Hall)

Адрес: Москва, 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3

Телефон: (499) 550-00-55

Участники: Candy Dulfer / Кэнди Далфер

Одна из самых талантливых саксофонисток мира Кэнди Далфер даст единственный концерт в Крокус Сити Холле 22 марта. В программе выступления – только хиты.

Нидерландскую саксофонистку Кэнди Далфер называют звездой smooth jazz, но в ее музыке присутствует и фанк, и лаунж, и элементы трип-хопа и эмбиента. А кроме отменной игры на саксофоне она еще и прекрасно поет! Дочь прославленного голландского тенор-саксофониста Ханса Далфера с детства была погружена в музыку джазовых гигантовСонни Роллинза, Коулмана Хокинза, Декстера Гордона... Уже в 12 лет Кэнди выступила на сцене престижнейшего «North Sea Jazz Festival», а в 14 стала полноправным лидером собственной группы «Funky Stuff». Альбомы Кэнди разошлись во всем мире тиражом более 2,5 миллионов экземпляров и шесть раз попадали на верхушки чартов «Лучшие альбомы современного джаза» (Top Contemporary Jazz Albums). В 1989-м на весь мир прогремела«Lily Was Here»,а в 1990-м дебютный альбом «Saxuality» попал в список лучших альбомов года по версии музыкального журнала Billboard. Ее саксофон звучит в композициях Мадонны, Стинга, Pink Floyd, Ареты Франклин и Принса. Далфер действительно достойный исполнитель, она отлично разбирается в жанрах и стилях, прекрасно использует выразительные средства по назначению в нужное время в нужном месте и знает, что нужно сделать, чтобы превратить любую песню в хит.

Особенность концертов Кэнди Далфер – полноценное фанковое звучание всей группы. Игра Далфер бесподобна и головокружительна, властный и одновременно мягкий звук ее саксофона берет зрителей в плен и очаровывает. Единственный концерт мировой звезды  джаз-фанка состоится в Крокус Сити Холле 22 марта.


Candy Dulfer (саксфон) - выступление в ММДМ 26 марта 2014


Похожие события



Звёзды джаза