АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Творческая встреча с певицей Ниной Шацкой

Когда: 10 декабря 2016

Где: Галерея классической фотографии

Адрес: Москва, Саввинская набережная, 23 стр. 1

Телефон: +7 495 510 7713

Участники: Нина Шацкая

В рамках проходящей в Галерее Классической Фотографии юбилейной выставки Павла Корбута «Эмоциональный джаз» пройдет творческая встреча с певицей Ниной Шацкой.

Нина Шацкая – заслуженная артистка России, она широко известна как одна из лучших исполнительниц джаза и романсов. Эта певица обладает воистину уникальным даром, она может исполнять классические джазовые композиции с интонациями Александра Вертинского, а ее русские романсы напоминают тембр Билли Холидей. На сегодняшний день репертуар Нины включает в себя композиции самых разных стилей, среди которых есть и ретро, и русские песни, и джаз, и романсы. На счету артистки порядка десяти уникальных сольных программ, объединенных общей тональностью и тематикой. В этом году она выпустила книгу «Жажда жизни», куда вошли путевые заметки и авторские фотографии о путешествиях по экзотическим странам. Добавим также, что певица уже давно снимается в кино: на ее счету эпизодические, но запоминающиеся роли в телесериалах – «На углу, у Патриарших» и «В круге первом».

Встреча с Ниной Шацкой – это уникальная возможность пообщаться с одной из самых ярких исполнительниц русских романсов и джазовых композиций. Мы приглашаем всех, кому интересно творчество певицы, кто ценит ее неповторимый талант, и тех, кто ищет вдохновение для жизни и творчества.

Ждем вас 10 декабря в 15.00. Вход на встречу осуществляется по билетам в галерею. Традиционно, билет позволяет посетить все выставки галереи.


Нина Шацкая (джазовый вокал)


Нина Шацкая. "Белой акации гроздья душистые"