АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Самый модный танцевальный бэнд Jazz Dance Orchestra

Когда: 28 сентября 2016

Где: ДуровЪ - Jazz in Motion

Адрес: Москва, ул. Павловская, д.6

Телефон: (495) 952-20-64, 958-59-50

28 сентября на сцене арт-кафе "Дуровъ" Jazz Dance Orchestra представят программу, состоящую из англоязычных поп- и рок-хитов, сыгранных в духе великой "эпохи свинга".

Специальными гостями концерта станут Чемпионы России по Линди хопу Даниил Никулин и Мария Филиппова. 

  Jazz DanceOrchestra - этот коллектив известен всей стране!  Их можно услышать в плейлистах топовых радиостанций, наряду с треками Paul Anka, Palast Orchester и BrianSetzer Orchestra, PinkMartini, JazzAmor, DePhazz и др. Эфиры в рейтинговых программах на центральных  телеканалах – Первый, Россия, НТВ, ТВЦ, СТС, Москва 24. В течение трех лет оркестр был участником шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале, где под их сопровождение пели Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало, Гарик Мартиросян, Роберто Карлос, Александр Розенбаум, Александр Градский и др. 

Jazz DanceOrchestra - это знакомые всем зарубежные и русские поп-хиты в джазовых обработках. Песни Michael Jackson, Moby, Black Eyed Peas, Deep Purple, Rihanna, Mika, Modern Talking, Ace of Base, Pussycat dolls и др. Кажется, нет такого стиля, который не подвластен этому задорному оркестру – из поп, рок и хип-хоп хитов они делают совершенно новые композиции. Рецепт простой - ритмы буги-вуги, джайва, ча-ча-ча, фанка и свинга превращают даже балладу в танцевальный трек. Они могут исполнить  в джазовой обработке все - от техно до русских народных песен. Так, в прошлом году  альбом Jazz DanceOrchestra с русскими народными песнями в джазовой обработке «Русский сувенир» вошел в Топ-10 Яндекс-Музыка. 

 Сегодня под их музыку танцуют и в клубах, и на мероприятиях первых лиц государства. Оркестр радует слушателей своими выступлениями на фестивалях, премиях, статусных церемониях, среди которых: «Усадьба Джаз», «Джаз в саду Эрмитаж», «Lady in Jazz», «Вдох», «Джаз Коктебель», Московский международный кинофестиваль, Санкт-Петербургский кинофестиваль, Саммит АТЭС во Владивостоке, ХХХ Летние Олимпийские Игры в Лондоне и др. Группа выступала на одной сцене и с западными кавер-командами TheBaseballs, Swing Republic и Puppini Sisters. Последние предложили музыкантам Jazz Dance Orchestra поучаствовать в записи нескольких песен для своего нового альбома. 

Участники Jazz Dance Orchestra - настоящие профессионалы.  Своё мастерство они совершенствовали в лучших российских биг-бэндах Игоря Бутмана, Георгия Гараняна, Олега Лундстрема и Анатолия Кролла. Работали в ансамблях таких звезд как Леонид Агутин, Анжелика Варум, Сосо Павлиашвили, группа Gorky Park и др. 

Основатель коллектива – трубач и композитор, аранжировщик Вадим Зайдин. Одиннадцать лет назад он собрал собственный состав. Такой - чтобы весело и задорно, чтобы джаза – полный оркестр, чтобы под каждую мелодию хотелось танцевать. 

В клубе "ДуровЪ" зрителей ждет торжество музыки и новых технологий, грандиозное концертное шоу и яркий видеоряд.  Только хиты! Только любимые мелодии в танцевально-джазовых обработках! Только хорошее настроение!    

Начало концерта в 20.00  

 

 Адрес клуба «ДуровЪ»: ул. Павловская, д.6 (м. Серпуховская )

 Заказ билетов и столиков: 8(495) 952-20-64, 8 (495) 958-59-50 Бронь билетов 12.00-19.00

 Организация концертов и аккредитация: 665-0070

www.tMotion.su   Дорогие друзья! Ниже размещены ссылки на сайты наших партнеров, реализующих билеты на мероприятия проходящие в арт-кафе "ДуровЪ" :   http://concert.ru/ http://www.kassir.ru/ http://www.parter.ru/ http://www.ticketland.ru/ http://bigbilet.ru/ http://ponominalu.ru/ http://getcity.com/ 

 


Похожие события


 

Афишаджаза


13:00

Диалоги с гитарой: Мукуч Суджян и Никита Болдырев

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

20:00

Майнугин-квартет. "Лучшие традиции мирового и отечественного джаза"

Купить билеты
Jam Club Music

20:00

Максим Пиганов и "Тромбон-шоу"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:00

"Прохладный вторник" - открытый джем-сэшн

Свободный вход
Клуб Алексея Козлова

20:00

Лариса Долина и её лучшие студенты

Купить билеты
Клуб Игоря Бутмана на Таганке

20:00

Jam Session с Яковом Окунем

Свободный вход
Эссе (джаз-клуб)

20:00

Большой джазовый оркестр. Биг-бэнд Good Orchestra

Купить билеты
Ритм Блюз Кафе (Rhythm & Blues)

20:00

Квинтет Виктории Кривозубовой "На пару слов"

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова. Сцена на Мясницкой

20:30

Tony Karapetyan Project (Россия/Алжир)

Купить билеты
Клуб Алексея Козлова

20:30

Джазовая гостиная Алексея Подымкина

Свободный вход
Эссе (джаз-клуб)

20:30

Devchata Jazz Band

Купить билеты
Союз Композиторов


Звёзды джаза