АФИША ФЕСТИВАЛИ КЛУБЫ ДЖАЗМЕНЫ БЛОГ АЛЬБОМЫ ФОТО СТИЛИ
Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Сочи Воронеж Ярославль Бесплатно

Ксения Рубан и Ruban's band

Когда: 25 августа 2016

Где: Раdио Сити

Адрес: Москва, м. Маяковская, ул. Большая Садовая, дом 5 (Здание гостиницы «Пекин»)

Телефон: (495) 363-42-23

Ксения Рубан, пожалуй, самая эмоциональная и солнечная певица московской клубной сцены. Она обладает лирическим голосом с диапазоном в 4 октавы, но предпочитает не демонстрировать технику, а доносить эмоции, настроение и смысл песен.

На ее концертах вы сможете почувствовать все грани человеческих чувств, потанцевать под завораживающие ритмы джаза, улыбнуться на ироничной программе POP&JAZZ (поп-хиты в джазовом переложении с улыбкой) и даже возможно вспомнить свою первую любовь под лирическое советское ретро 30-70 годов! Ксения выступала и выступает в московских клубах и ресторанах, таких как, "Союз композиторов", "Клуб Игоря Бутмана", джаз-клуб "Академический", "Кино", "Джем-кафе", "Высоцкий", арт-кафе "Рукав", "Автор", "Шагал", "Журфак", "Март", "Радио-сити", "Hidden bar", "DeFAQto", "Ритм&Блюз кафе", "Let`s twist bar", кафе-буфет "Маяк"и других.

Ксения Рубан работает с отличными музыкантами, которые могут играть негромко, интимно, позволяя гостям разговаривать и поступать, как им хочется: беседовать, слушать музыку или танцевать. А могут зажечь по-дискотечному.

Ксения часто выступает с концертами для детей и участвует в благотворительных акциях для больных и особенных детей.

 

Вход свободный

Бронирование столиков на странице Заказ столиков Ресторан


Похожие события



Звёзды джаза